[Жизнь собак]

Объявление

Добро пожаловать к нам! Регестрируся, играй, получай удовольствие!

Гл.админ: Эмилионор
Админы:Санда, Мигель

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Дорогие мои собачие друзья! Ваша главная админка Эмилионор и её помощница - Ника, сново с вами!!! Мы возобновляем форум что-бы он снова стал жить!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про жизнь собак и их хозяев! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Раньше я главный админ этого форума не верила что он будет большим. Сейчас я говорю что всё возможно!



Гости,регистрируйтесь! У нас идёт набор админов и модеров.
События игры:

Игра пока не началась...Но у нас почти придуман сюжет!



Дата и время:



Погода:

Дождливо и пасмурно. Небо заволокло чёрными тучами. А что такого? Осень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!
Ник-Реклама.
Пароль-0000

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...анкеты! » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Анкета для собак:
1. Имя:
2. Пол:
3. Порода:
4. Характер:
5. БИО:
6. Окрас:
7. Совет хозяину:
8. Домашний или бездомный:
9. Фото:
10.Статус:
11.Не забросите ролевую:
12.Частота посещения:

Код:
[i][b]1. Имя:[/b][/i]
[i][b]2. Пол:[/b][/i]
[i][b]3. Порода:[/b][/i]
[i][b]4. Характер:[/b][/i]
[i][b]5. БИО:[/b][/i]
[i][b]6. Окрас:[/b][/i]
[i][b]7. Совет хозяину:[/b][/i]
[i][b]8. Домашний или бездомный:[/b][/i]
[i][b]9. Фото:[/b][/i]
[i][b]10.Статус:[/b][/i]
[i][b]11.Не забросите ролевую:[/b][/i]
[i][b]12.Частота посещения:[/b][/i]

Анкета для людей:
1. Имя:
2. Пол:
3. Возраст:
4. Характер:
5. БИО:
6. Внешность:
7.Не забросите форум?
8.Как часто будете заходить на ролевую?
9.Статус:

Код:
[i][b]1. Имя:[/b][/i]
[i][b]2. Пол:[/b][/i]
[i][b]3. Возраст:[/b][/i]
[i][b]4. Характер:[/b][/i]
[i][b]5. БИО:[/b][/i]
[i][b]6. Внешность:[/b][/i]
[i][b]7.Не забросите форум?[/b][/i]
[i][b]8.Как часто будете заходить на ролевую?[/b][/i]
[i][b]9.Статус:[/b][/i]

-1

2

1. Имя: Санда
2. Пол: Женский
3. Порода: Ирландский Сеттер
4. Характер: Санда очень добрая и любит поиграть.Она очень любит маленьких детей.Она очень предпанная,смешная,ласковая,нежная,но за своих близких готова порвать.Санда неугомонная,она не может просидеть и ти минут на месте.Характер очень интересный!Он бывает и злой и добрый,эгоистичный и ронимый.
5. БИО: Родилась Санда в семье чистокровных Ирланский Сеттеров.Родители были клубными собаками и Санда тоже была клубной.У неё были 3 сестры и 5 братьев.Жили они не разлейвода всё время пока не пришло время отдовать щенят в другие руки.Бывшие хозяева просто так не отдовали щенят они смотрели на человека и думали прежде чем отдать,ведь Санда была клубной собакой,у неё была родословная и она должна была когда выростет ходить на выставки и быть ухоженной,а главное бывшие хозяины хотели,чтобы щенки не пропали.Всех щенят  розабрали в том числе и Сандру.Санду взяли очень хорошие люди,они её полюбили и привязались к ней.Несколько дней Санда скучала по семье,но потом освоилась и стала вести себя как в доме котором родилась.
6. Окрас: Огненно-рыжий.
7. Совет хозяину: Собака должна быть всегда ухожена,уделять максимум внимания,тренировть её и конечно же любить
8. Домашний или бездомный: Домашняя.
9. Фото:
Я с сёстрами и братьями:
http://s56.radikal.ru/i152/0811/16/0ec59e98cc21.jpg
Просто я:
http://i072.radikal.ru/0811/74/768840c148fc.jpg
http://i045.radikal.ru/0811/30/682964c96770.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0811/31/f2848d382768.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0811/62/54d8da2e3d1c.jpg

10.Статус: ~Вы в ответе за тех кого приручили
11.Не забросите ролевую: Неа
12.Частота посещения: К.д. или ч.д.

~Принята,Санда

0

3

1. Имя:Мигель,Миге можно просто Ми,
2. Пол: Самец
3. Порода: Дворовая
4. Характер: Я добрый,отзывчивый,но иногда выспыльчивый,не лицемер,немного эгоист,не люблю злых,,меня трудно вывести из себя,но раз это вам удалось(хотя я очень сомневаюсь)-я стану на несколько минут дикой.Легко перношу раны.

5. БИО:
Ми родился у дворовых собак,когда ему исполнился месяц его родителей поймали собаколовы и увезли в приют для собак,чтобы продать их выгодно или отдать в хорошие руки.Его мать отбивалась,как могла,нео всеже её поймали.
С тех пор Мигель рос один и был его таков дивиз: Защищаться и защищать.
Когда ему было 1 год он спасал щенков от учести которая постигла его родителей и так он стал героем своего района,даже люди давали ему есть только не за это.а просто так,но всеже Мигель пока им не доверял.
Но однажды он увидел,как на маленького ребенка напала злая собака,Ми тут же кинулся спасать человеческого детеныша. Он накинулся на этого пса и перевернул его на спину и сказал Ты,что делаешь7Чем он тебе не понравился?Не дал сосиску?Ну я тебе щас дам!-а люди слышали только гавканье,но всеже Миге победил этого пса и люди посчитали его героем и нехотели отдавать его собаколовом.
Один человек пригляделся на мигеля и хотел взять его себе наверное чезез 5 месяцев.
6. Окрас: Миге черно и темно персиковый
7. Совет хозяину: ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ КАКИЕ МЫ ЕСТЬ!Но всеже не забывайте нас воспитовать,кормить и конечно играть
8. Домашний или бездомный: Бездомный,но скоро наверное преобрету дом
9. Фото:
Вот:
http://s61.radikal.ru/i172/0811/38/f3e216d718e6.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0811/5b/e46b08750dff.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0811/00/6988d2a22c93.jpg
10.Статус: Легко можно взять собаку к себе,но любить её не всегда просто
11.Не забросите ролевую:Вы что?
12.Частота посещения: К.Д
Принят! Эми

Отредактировано Мигель (2008-11-17 16:17:00)

0

4

1. Имя:- Ада
2. Пол:- Сука, 5 лет.
3. Порода:- Американский стаффордширский терьер
4. Характер:- Ада очень злая, беспощадная, не ищущая лёгких решений, своих проблем. Ненавидит людей, если она нашла друга то этот друг для неё один единственный, и за него она жизнь отдаст. Она любит подраться, драка для неё всё равно, что для нас зарядка. Можно сказать, что Аду послал сам Дьявол, она само исчадие АДА .
5. БИО:-  Появление на свет новой убийцы.
В марте 2003 года, в семье, которая увлекалась боями, когда на улице уже побежали ручейки, и почки на деревьях начали распускаться, на свет появился маленький серо-тигровый щеночек. Это оказалась девочка. Щенку не сразу решили давать кличку, решили посмотреть каким она будет характером. Щенку уже исполнился месяц, и за этот месяц она уже успела подрать кошку хозяев, убить несколько маленьких птичек на улице и побить море посуды. В общем, это был не щенок, а просто какое-то исчадие ада. В общем, девочка была с характером. И вот по этому этого маленького щенка решили назвать «Ада», так как это была девочка.
                                                Поездка к ветеринару.
Когда Аде исполнилось ровно два месяца, её повезли к ветеринару на прививку.
Аду посадили в машину и захлопнули дверь. Ада тут же начала носится по всей машине и высматривать хозяев. Ну, вот наконец-то пришли хозяева, они принесли Аде что-то вроде железного ошейника с шипами, но только этот ошейник был с шипами во внутрь, тоесть шипы плотно прилегали к шее и при малейшем резком движении шипы впивались в горло собаки.
Ну вот они отправились уже наконец-то в ветеринарную клинику. Путь был очень долгим и за этот долгий и мучительный путь Ада разорвала всю обивку на заднем кресле машины. По приезду её вырвало и хозяину пришлось это всё убирать, а хозяйка тем временем повела Аду к ветеринару. Ветеринар осмотрел собу, подошёл к стеклянному шкафчику, и открыл его маленькую дверцу, Ветеринар что-то взял с полки, по мойму это была ампула с лекарством и шприц. Ветеринар попросил хозяйку Ады поставить её на стол. Затем ветеринар подошёл к столу, и ввёл Аде лекарство под шкуру. Аде было не приятно, она вообще могла вцепиться ему в руку, но так как ни чего не поняла, что произошло не сделала это. Ветеринар сказал, что через две недели надо будет приехать на повторную прививку, а потом через недельку после последней прививки можно будет гулять с ней целыми днями.
Через две недели Аду опять повезли к ветеринару. Ада уже поняла что ей опять будет не приятно. Вот ветеринар опять достал шприц и ампулу, Аду поставили на стол, ветеринар подошёл к ней чтобы ввести ей лекарство, но на этот же раз Ада не растерялась, она вцепилась своими острыми зубками в его руку, и хорошо, что хозяин не чистил машину, а пошёл с Адой, а то бы ещё чуть-чуть и ветеринар лишился бы руки, но её во время оттащили. Хозяин Ады подумал что его щас вместе с собакой вышвырнут из вет лечебницы но не тут то было, ветеринар обработал и перевязал себе руку, попросил подержать пасть собы и поставил укольчик.
Через неделю Ада уже гуляла на улице, и драла бездомных кошек и собак(Маленьких).
Ада сильно подросла, и в год её уже начали дрессировать и готовить к боям.
                                                Первый бой на УРА!
Через год подготовки к боям, Аду всё же повезли на первый бой в её жизни.
Бой должен был проводиться на даче одного миллиардера.
Сначала для того чтоб растравить Аду, в яму выпустили Аду с очень слабым противником, при этом Аду держали на коротком поводке, где-то длиной 1-1.5м, а другую собу отпустили совсем. Та подбегала к Аде и пыталась, как бы набросится на неё, но у неё ни чего не получалось, Ада была ловкой и смышленой девочкой, и когда та соба попыталась опять вцепиться ей в горло, Ада со скоростью ветра увернулась от удара той собы и вцепилась ей в глотку. Та соба начала вырываться, с каждым толчком собаки Ада всё сильнее сжимала челюсти, но в скорее ей это надоело и она сжала челюсти до предела и порвала той собе глотку.
После Аду облили какой-то жидкостью и выпустили на ринг с другим Ам.Стаффом. Её противник оказался кобелём, но то что противник противоположным полом, бойцам не мешало. Ну вот соб спустили с поводков, и Ада тут же прицелившись в глотку противника, кинулась на того пса, но тот пёс уже был опытным в своём деле, и знал всё что было связанно с боями, он легко увернулся от удара и вцепился в спину Ады, но Ада даже не пискнула, она тут же среагировала, вцепилась ему в лапу, и сломала её, но пёс тоже был не промах, он повредил Аде позвоночник. Ада не отреагировала на это повреждение, пёс стоял на трёх лапах, а четвёртая просто болталась. Ада сделала решающий рывок, и вцепилась ему во вторую лапу, а пёс тем временем вцепился ей в шею, Ада опять же сжала челюсти и сломала ему лапу, пёс тут же выпустил шею Ады из своих мощных челюстей. Ада стояла с многочисленными ранениями, вся в крови и к тому же со сломанным позвоночником и даже не шаталась, а тот пёс беспомощно валялся на земле. Ада подошла к тому псу и прокусила ему глотку, после чего было много крови, и пёс умер. Драка длилась 4 часа, и Ада победила.
После боя Аду тут же увезли в ветеринарную клинику. На Аде всё зажило очень быстро и через пол года её выписали. Но её хозяева опять начали её тренировать к следующим боям.
Ада дралась и побеждала во всех боях, через четыре года она уже была семикратной победительницей. Но в один ужасный день Аду подставил её же секундант, и она проиграла. И хозяева вышвырнули её на улицу, после этого случая она стала ненавидеть людей. На улице она дралась с каждой не полюбившей её псиной...
6. Окрас:- Серо-тигровый.
7. Совет хозяину:- НЕ надо мне хозяина!
8. Домашний или бездомный:- бездомный.
9. Фото:- http://s43.radikal.ru/i102/0812/a3/2838fcda2460.jpg
10.Статус:- ~.:Исчадие АДА:.~
11.Не забросите ролевую:- Неа...
12.Частота посещения:- Каждый день.
Принята! Гл.админ

Отредактировано Ада (2008-12-02 12:14:34)

0

5

1. Имя:Аиша
2. Пол:самка
3. Порода:Ёркширский терьер
4. Характер:Добрая,нежная и очень ласковая особа..но боится бездомных собак!
5. БИО:В 2006 году в загородной усадьбе алигарха из Франции родились два щеночка :девочка ,её назвали Аиша и мальчик его решили назвать Лайтом.У алигарха была дочь и она решила что Аиша быть именно её  личной собакой . а Лайта отдали двоюродному брату.И теперь Аишка живёт со своей хозяйкой в Москве.
6. Окрас: http://www.dogi.ru/agency/images/yorkshire7.jpg
7. Совет хозяину:может лучше будет с розовым бантиком?
8. Домашний или бездомный:домашний
9. Фото: http://www.dogi.ru/agency/images/yorkshire6.jpg
10.Статус:Маленькая и нежная...
11.Не забросите ролевую:Никогда!
12.Частота посещения:Часто буду заходить..не каждй день правда..

Напиши ещё побольше БИО,как времечко будет!        Принята! «Мигель»

0

6

Анкета для людей:
1. Имя:Кейди,Кей,Ди
2. Пол: Женский
3. Возраст: 23 года
4. Характер:  Умная, любит собак и очень аккуратно  относится к работе и привыкла делать всё до конца, и наверно стервозна как её бабушка, ищет собаку, возможно даже бродягу... или породистую! Но не когда не будет делать грязную работу сама.
5. БИО: Ну родилась в  богатой семье поступила в очень дорогую школу, Короче девочка из богатой семьи и привыкла иметь всё и сразу на данный момент закончила университет работает в банке у папы, хорошо готовит хотя это делает прислуга пока не хочит заводить семью, но соьбаку не прочь!
6. Внешность: А можно картинкой?
7.Не забросите форум? думаю нет
8.Как часто будете заходить на ролевую? ну постараюсь каждый день
9.Статус:Я буду иметь всё и сразу

Отредактировано Кейди (2009-01-31 16:26:07)

0

7

1. Имя:
Хани
2. Пол:
сука
3. Порода:
Саарлооская волчья собака.
4. Характер:
Обычно спокойная, но что касается ее защиты, так это можно смело одевать строгач, и намордник.  Хани не позволит незнакомцу подойти близко, также она не позволит протянуть руку в сторону хозяина. Но и все это отмечается безупречной послушностью. Но что бы она слушалась, нужно поставить себя главным, иметь тяжелые рукавица, и быть вожаком для нее.   

5. БИО:
Родилась Хани в Европе, в профессиональном питомнике, поле ее рождения было сразу же понятно, что эта девочка будет большой, для сравнения хозяева взяли пачку сигарет и положили с Ханаби, они были потрясены. Щенок оказался больше пачки сигарет в 1 раз. После все главное внимание было на ней. Ханаби росла, и уже в 3-месяца была 50 см в холке. В четыре месяца она впервые получила первое место, и так почти каждую неделю стала бывать на выставках, и поражать своими размерами и красотой. 

6. Окрас:
Чистый волчий окрас.
7. Совет хозяину:
Поставить себя главным, быть сильным, и в меру строгим.

8. Домашний или бездомный:
Домашняя
9. Фото:
http://s55.radikal.ru/i150/0906/fd/e51c404d85fb.jpg

10.Статус:
Не делай резких движений, и я нитрону
11.Не забросите ролевую:
Если тут жизнь есть, то нет
12.Частота посещения:
Если тут жизнь есть, то да

0

8

1. Имя: Найя
2. Пол: женский
3. Порода: сибирская хаски
4. Характер: игривая, послушная, активная
5. БИО: родилась у одной из собаководов, которая выращивала хаски. После того как меня продали я попала в руки других людей. Они взяли меня почти сразу после рождения. Я жила в комнате дочери той семьи. Мы играли, бесились, спали и, как говорится, ели из одной миски. Каждый раз, каждый завтрак, обед и ужин, мне что-нибудь поподалось со стола. Так я прожила у них месяца три-четыре. Затем, как всегда, они отправились путешествовать и оставили меня одну дома. Меня навещала бабушка той девчушки, но навещала она меня давольно редко. Как-то она пришла снова проведать меня. Она накормила меня, мы с ней немного поиграли, полежали, посмотрели большую коробку с человеком внутри. Бабушке приспичило поспать и для лучшего сна она открыла окно. Думаю вы догадались, что случилось потом - я выпрыгнула из окна. так я оказалась в "другом", неведомом мне мире, где царил беспорядок, хаос, люди и страшные железные коробки на колёсах...
6. Окрас: обычный хаски. Пока я маленькая, я серенькая хасочка с голубыми глазками.
7. Совет хозяину: ---
8. Домашний или бездомный: домашняя, но пока без хозяина
9. Фото:
10.Статус: милый щенок
11.Не забросите ролевую: нет, зачем забрасывать? Ну для начала мне надо бы убедится живости ролки...
12.Частота посещения: каждый денёк!!

Отредактировано Найя (2009-06-10 21:29:12)

0

9

1. Имя: Терри
2. Пол: сучка
3. Порода: дворняжка
4. Характер: добрая, общительная БЫЛА. До тех пор пока я не познала горький вкус мира. Сейчас я замкнутая, агресссивная по отношению к человеку, но может быть я еще превоспитаюсь.
5. БИО: Я родилась в норе, точнее в подвале одного дома. Я там росла, нас было 4- я 2 моих сестры и один брат.  Мы росли как нормальные щенки, играли. спали ели, играли, спали, ели и т.д. но вскор мама начала нас выпускать из норы на свет божий. Нас подкармливали маленькие человечки. Через 2 месяца мою сестренку забрал один из маленьких человечков и не принес обратно. Так нас осталось трое. Потом заболела моя сестренка, утром мы с братом проснулись, а она нет. потом мама отнесла её куда то. Нас осталось двое-я и братик. К тому времени мы только спли в норе. остальное время мы были на улице. Мамы целый день не было, зато потом она приносила голубя или крысу а иногда даже двух. Но так было не всегда. иногда мама возвращалась без еды и мы голодали. Мы с братом росли и вскоре мама нас прогнала из норы. Брат пошел своей дорогой а я своей...Тогда жизнь стала просто невыносимой, маленькие человечки кидались в меня камнями, меня били, а однажды меня поймали и подожгли мне шерсть, мне было очень больно, но потом все прошло...
6. Окрас:
7. Совет хозяину:
8. Домашний или бездомный: бездомная
9. Фото: http://i020.radikal.ru/0907/a2/bc5d6dc50a1b.jpg
10.Статус: опасайся человека и будет тебе хорошо
11.Не забросите ролевую: нет
12.Частота посещения: несколько раз на дню

0

10

1. Имя: Джина
2. Пол: Девочка
3. Порода: Лабрадор
4. Характер: Милая, дружелюбная
5. БИО: Я была единственным щенком в семье он когда я родилась моя мама трагично умерла
6. Окрас: Чёрненькая
8. Домашний или бездомный:Бездомная
10.Статус: Подлизывайся к людям и у тебя появеться хозяин
11.Не забросите ролевую:нет
12.Частота посещения:ОООООчень редко

0

11

1.Имя:Мухтар
2.Пол: Мальчишка
3.Порода:Дворняжка
4.Характер: Милый, ласковый
5.БИО:Я самый красивый из памёта и я мечтал обрести семью! и моя мечта сбылась!
6.Окрас:Чёрно, Белый(желтоватый)
7.Домашний или бездомный:домашний но хозяина пока нет!
8.Статус:отличный милый ласковый и верный пёс!
9.ФОТО:ок
10.Не забросите ролевую: нет!
11.Частота посещения: Каждый день!!

0

12

Эмилионор написал(а):

1. Имя:Маша
2. Пол:женский
3. Возраст:12
4. Характер:добрая, обожаю собак, люблю гулять со своим пёсиком Сёмой.
5. БИО:не буду присать у меня мало времени.
6. Внешность:я шатенка, у меня карие глаза...
7.Не забросите форум?никогда не брошу
8.Как часто будете заходить на ролевую?почти каждый день
9.Статус:

0

13

1. Имя: Клайдина, Клайди
2. Пол:Ж
3. Порода: Йоркширский терьер
4. Характер: Храбрая,отважная, добрая и отзывчивая.
5. БИО:я родилась в богатой семье, и принципе у меня нет ничего такого запоминающегося)
6. Окрас: Черно-подпалая
7. Совет хозяину: Не забрасывай меня) я хочу быть чистой)
8. Домашний или бездомный: домашний
9. Фото: http://i018.radikal.ru/0909/c4/53e9a4c2e377.jpg
http://i053.radikal.ru/0909/de/0822bf96cdd7.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0909/da/204acfba969a.jpg
http://s40.radikal.ru/i089/0909/a9/857ea082ec5f.jpg
10.Статус:~Я та что живет на небе~
11.Не забросите ролевую: Я?! БРОШУ?! Ни в жисть!
12.Частота посещения: К.Д. или К.Ч.

0

14

1. Имя:Алиса
2. Пол:самка
3. Порода:Лайка
4. Характер:Алиса нежная, добрая,не оченьлюбмт лезть в драки. Ненавидит такс. Ее любимый корм Педигри. Она пьет только родниковую воду. Она очень чистоплотна, не любит бардак. Её ребуется много пространства, так как она игривая и очень любит спать во весь рост. Требует много времяни.
5. БИО: Алиса родилась на Рублевке у богатыххозяев, которые очень любили собак и были завадчиками лаек. так как у них было пять, щенков пришлось продать. Их отправили в самый лучший приют Москвы. Алиса выросла в приюте и была любимицей соотрудников. Выросла она чистой лайкой белогоцвета. Каждыйденьеё шубку чистят и моют. В данный момент она ищет хорошего хозяина.
6. Окрас: У Алисы белоснежная шубка, требующая хорошего ухода. Глаза отливают сине-зелёным цветом. Никогда не светятся в темноте. Каждый месяц ей стрегут когти. Мордочка чуть долговатая. Она похожа на большого песца, только летом не сереет.
7. Совет хозяину: Я очень чистоплотна, требую пространства и внимания.
8. Домашний или бездомный: в приюте, но ищу хозяина.
9. Фото:http://s06.radikal.ru/i179/0909/ee/fb293c03b7ce.jpg
10.Статус:~Божественная Пушинка~
11.Не забросите ролевую:Я обожаю сайты про собак, поэтому постараюсь каждый день заходить!
12.Частота посещения:постараюсь каждый день заходить!
13.Возраст:2 года.

0

15

1. Имя: Розелла, для друзей Ро
2. Пол: девушка
3. Возраст: 24 года
4. Характер: умная, независимая, решительная - эта девушка прокладывает себе дорогу в жизни сама. Её можно, пожалуй, назвать карьеристкой. На первый взгляд Ника может показаться слишком серьёзной и неприступной. Многие сочтут её излишне прямолинейной, но она хорошо знает, что почём в этом мире, и нисколько не зависит от мнения окружающих людей.
5. БИО: родилась в маленьком городке в малообеспеченной семье. С детства была приучена к труду. В глубине души Ро всегда мечтала о собаке, но при их положении об этом нельзя было и думать. Всю себя она посвящала учёбе, а после уроков бегала на улицу кормить собак - всех их она хорошо знала и любила, а они отвечали ей тем же. После института Ро переехала в этот город, нашла хорошо оплачиваемую работу и наконец решилась исполнить давнюю мечту - завести собаку.
6. Внешность:очаровательная светло-русая девушка с мягкими приятными чертами лица. Гладкая нежная кожа, шелковистые волосы чуть ниже плеч, изогнутые брови, тёмные манящие глаза. Высокая, стройная, любит романтичные платья со всякими рюшечками и завитушками, всегда в изящных туфельках на невысокой шпильке, не терпит броский макияж.
http://www.daler.ru/pictures/girls/carrie_underwood/18aar9x5bbaxw2vzo7doe3fe0p9n2kj0_2.jpg
7.Не забросите форум? нет
8.Как часто будете заходить на ролевую? кд или через день
9.Статус: ~Хочется, но колется!~

0

16

1. Имя:Байра

2. Пол:Ж.

3. Порода:долматинец

4. Характер:добрый,скромный,игривый,чистоплотный

5. БИО:Байра родилась в подвале с мамой,без папы.Потом маму задовила машина,и Байра живёт одна на улице.Но один хороший человек дал мне кофточку с сердечком (розовую как на картинке) Теперь я ищу хозяев.

6. Окрас:белый с чёрными пятнами,очень ухоженный.

7. Совет хозяину:ухаживай за мной,каждый день после моего сна меня мой и после прогулки.

8. Домашний или бездомный:надеюсь скоро стану ухоженная и домашняя

9. Фото:http://kyk.su/uploads/posts/2009-08/1249385373_16.jpg

10.Статус:#100пятнышок на одном тельце#

11.Не забросите ролевую:Нет!

12.Частота посещения:Всегда буду на сайте!

Отредактировано Байра (2009-11-06 09:15:48)

0

17

1. Имя:  - Лесси
2. Пол: женский
3. Порода: Спаниель
4. Характер: Добрый, ласковый, игривый, отзывчивая и отважная.
5. БИО: Родилась у хозяина. Потом хозяин умер. И я стала бездомной.
6. Окрас: коричневый
7. Совет хозяину: ХОЗЯИН ВОЗЬМИ МЕНЯ К СЕБЕ!
8. Домашний или бездомный: теперь бездомный
9. Фото:
10.Статус: *Собачий Ангелок*
11.Не забросите ролевую: нет
12.Частота посещения:
постараюсь каждый день

Отредактировано Лесси (2009-11-10 17:42:42)

0

18

1. Имя:Клеопатра (можно и Клео)
2. Пол:Ж
3. Порода:Грейхаунд
4. Характер:добрая,послушная,игривая,ласковая,любит гулять,иногда дерётся с другими,но это редко.
5. БИО:Клео родилась в богатом доме у богачей. которые не любили собак,они их разводили что бы продовать.Но вскоре покупать было не кому и они отдали Клео и её сестру в питомник.Сейчас Клео одна в питомнике,её сестру забрали.
6. Окрас:рыжая с белой грудкой
7. Совет хозяину:Он должен быть добрым,ласковым,заботливым и всегда готовым поиграть
8. Домашний или бездомный:пока бездомный,но надеюсь меня заберут из питомника
9. Фото:
10.Статус:*Милая леди*
11.Не забросите ролевую:нет
12.Частота посещения:каждый день

0

19

1. Имя:Джунеер
2. Пол:мужской
3. Порода:Кеесхонд
4. Характер:симпатичный и своенравный
5. БИО:люблю когда...
6. Окрас:серо-черный
7. Совет хозяину:-
8. Домашний или бездомный:пока домашний
9. Фото:потом
10.Статус:типо маленького дьявола
11.Не забросите ролевую:нет
12.Частота посещения:постарюсь каждый день

0

20

1. Имя: Альт
2. Пол: кобель
3. Порода: Веймаранер
4. Характер: Альт обожает носиться по улицам с громким лаем. Любимое занятие: пугание кошек. Добрый, вспыльчивый, обожает возиться с щенками, но маленьких собак не любит.
5. БИО: Альт родился в большой семье. У него было две сестры и четыре брата. Родились они за городом, в небольшом доме около леса. Хозяин ходил на охоту с родителями Альта: Сонатой и Бастером. Всех щенков кроме него разобрали и он отправился в приют, где ждет новых хзяев.
6. Окрас: мышиный
7. Совет хозяину:нужно достаточно уделять времени и часто гулять, т.к. собака охотничья и любит свободу и побегать))
8. Домашний или бездомный: жду хозяина в приюте...
9. Фото:http://i064.radikal.ru/1007/0c/abc41b80db6a.jpg
http://i064.radikal.ru/1007/57/97c182dbdc27.jpg
http://i061.radikal.ru/1007/db/442f21bc6a11.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1007/4b/f6a6c7acc964.jpg

10.Статус: Преданнее не бывает...
11.Не забросите ролевую: нееа
12.Частота посещения: если народ буит то к.д.

0

21

1. Имя:Ярик
2. Пол:Пёс
3. Порода:Лайка
4. Характер:Характер немного агрессивный но это бывает редко,если только очень разозлить его и он может порвать любого в клочья.Когда у него появится хозяин он будет верным другом ему.Всегда будет помогать человеку и любить не смотря ни на что.Так же Ярик очень ласковый он любит когда его гладят по голове и приласкают.
5. БИО:Ярик бездомная собака,он живет на улице и ждет своего единсвенного хозяина,но он не может понять что людям обычные дворняги и не нужны.Он родился на улице,его мать тоже была бездомной,как и появившиеся на свет братья и сестры Ярика.Своего отца он не знал и наверно не узнает ни когда,но он хочет чтоб его любил его будущий хозяин.
6. Окрас:Рыжий
7. Совет хозяину:
8. Домашний или бездомный:Бездомный
9. Фотоhttp://www.pitomec.ru/i/Atlantica/2151/19498.jpg:
10.Статус:Заберите меня.
11.Не забросите ролевую:Кк получится..
12.Частота посещения:Как смогу

0

22

1)Имя:Макс
2)Пол: самец
3)Порода:Хаски
4)Характер:Дружелюбный игривый  иногда злой сильный верный  послушный  активный  люблю бегать в собачьей упряжке но пока не взяли
5)Био:Мои родители умерли когда я родился!Я как и все хаски обожаю бегать а если люблю бегать то люблю и упряжки!
Возраст 2 года
6)Окрас: черно-белый
7)Совет хозяину:Возьмите меня к себе я хорошый друг и охранник и в упряжке пригожусь!
8)Живу в приюте!
9)фото не умею ставить!
10)Статус:Заберите меня из приюта домой!
11) Некогда в жизни!
12) каждый день

0

23

1. Имя: Волна
2. Пол: самка 8 месяцев
3. Порода: хаски
4. Характер: игривая, быстрая, любит быть красивой.
5. БИО: родилась в семье с 3-мя сёстрами и 2-мя братьями. Всегда вела себя как принцесса, но однажды на прогулке побежала за игрушкой, увидела что-то и убежала. Её искали, но не нашли и уехали. Волна убежала в 6 месяцев и 2 дня пробыла на улице. Для неё это был ужас. Она привыкла чтобы за ней ухаживали, но никто даже не смотрел на неё. На 2 день её забрали в приют. Она была рада что её хоть кто-то заметил. Волна уже 2 месяца живёт в приюте.
6. Окрас: белая морда и ноги, несколько белых пятен на теле, тело и голова чёрные.
7. Совет хозяину: ухаживайте за ней, она любит чистоту.
8. Домашний или бездомный: в приюте.
9. Фото:http://s5.uploads.ru/t/9HyGa.jpg
http://s4.uploads.ru/t/N2UtR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/TpMGB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hzlsM.jpg

10.Статус: принцесса
11.Не забросите ролевую: нет!!
12.Частота посещения: каждый день или через день

Отредактировано Лина (2013-07-01 20:38:14)

0


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...анкеты! » Анкета