[Жизнь собак]

Объявление

Добро пожаловать к нам! Регестрируся, играй, получай удовольствие!

Гл.админ: Эмилионор
Админы:Санда, Мигель

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Дорогие мои собачие друзья! Ваша главная админка Эмилионор и её помощница - Ника, сново с вами!!! Мы возобновляем форум что-бы он снова стал жить!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про жизнь собак и их хозяев! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Раньше я главный админ этого форума не верила что он будет большим. Сейчас я говорю что всё возможно!



Гости,регистрируйтесь! У нас идёт набор админов и модеров.
События игры:

Игра пока не началась...Но у нас почти придуман сюжет!



Дата и время:



Погода:

Дождливо и пасмурно. Небо заволокло чёрными тучами. А что такого? Осень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!
Ник-Реклама.
Пароль-0000

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » около зоомагазина


около зоомагазина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

8-)

0

2

Ликтарка шла возле магазина и смотрела на ветрины-Зденсь всё так вкусн выглядит, жаль я по человечьи читать не умею!-Вдруг заметила женщину(Это не Марта, другая...), та шла полные сумки корма-Я есть хочу! Надеюсь она не против, у неё его много!-Ликта потянула за покет, и тот порвался, выкатились кусочки. Собака начала их есть, но тут почувствовала сильную боль по голове...Это ударила женщина, кажется коблуком, Ликтарка отлитела, а корма и женщины уже не было. Ликте было больно, она упала, из носа потекла кровь...

0

3

Марта Вдруг заметев что ктото обежает собаку,.  Быстро  пошла к женшине которая обидела собаку                                                                                                                                                                                               -Зачем вы обижаете такую милую собачку ? МАрта сказала и погладила [b]Ликтарку.        Женщина сказала Кокое вам дело И ушла .  Марта посмотрела на   милую собаку И сказала                                                                                                                                                                                             - У тебя из носа кровь надо отвести тебя к ветеренару.

Отредактировано Марта (2008-10-07 16:30:06)

0

4

Ликта устало посмотрела на девушку-Аааа, он тоже...-Собака тяжело дышала, она заскулила и прижала уши-Не бейте меня!-Ещё раз проскулила она. Ликтарка не могла встать, ей было очень больно, она лишь чуть передвигала лапы...

0

5

-  Не бойся подожди здесь, я куплю  тебе поесть .  Сказала  Марта и пошла покупать корм

0

6

-Кушай сказала Марта и погладила Ликтарку.

0

7

Ликта немного поела, она прижалась к девушке, Ликтарке стало мение больно-Спасибо...-Проскулила она-А как тебя зовут?-Он посмотрела голубо-серыми глазами на девушку-Она хорошая...-Подумала собачка...

0

8

-Пойдём со мной комне домой сказала Марта - Давай знакомится меня зовут Марта а тебя ?

0

9

Ликтарка по собачьи улыбнулась-Меня зовут Ликтарка!-Пролаяла она, но после протянула шейку, показывая ошейник, он остался от её прошлого, там было написано Ли-кта, тот хозяин пытался уместить имя. Ликта встала, ей стало лучше...

0

10

-Пошли в ветеренарную там тебя вылечат

0

11

Ликта пошла за Мартой, немного храмала-Она хоршая, может будет моей хозяйкой?-Говорила собако идя за девушкой...

0


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » около зоомагазина