[Жизнь собак]

Объявление

Добро пожаловать к нам! Регестрируся, играй, получай удовольствие!

Гл.админ: Эмилионор
Админы:Санда, Мигель

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Дорогие мои собачие друзья! Ваша главная админка Эмилионор и её помощница - Ника, сново с вами!!! Мы возобновляем форум что-бы он снова стал жить!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про жизнь собак и их хозяев! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Раньше я главный админ этого форума не верила что он будет большим. Сейчас я говорю что всё возможно!



Гости,регистрируйтесь! У нас идёт набор админов и модеров.
События игры:

Игра пока не началась...Но у нас почти придуман сюжет!



Дата и время:



Погода:

Дождливо и пасмурно. Небо заволокло чёрными тучами. А что такого? Осень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!
Ник-Реклама.
Пароль-0000

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » Перед ветриной


Перед ветриной

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Ника проходила мимо и её заметила одна из продовщиц раюотающая в зоомагазине и подошла к Никочке.Продовщица сказала:
-Ну и кто ты у нас?Ах,ты у нас девочка!-Ника завеляла хвостикам и прогавкала:
-Гав!Гав!Гав!-Продовщица взяла её на руки и потащила в магазин.
-Сейчас мы тебя на кормим,на поим,вымаем и найдём хозяина!-После этих слов Ника начала брыкаться,пытаться вырваться,но ничего не получалось и вот через несколько минут Ника сидит уже в витрине магазина.

0

3

Никс наконец догнала подругу и вдруг"Ой!Ещё одна собачка," И вскоре Ники сидела возле подруги

0

4

Эми неспеша прошлась около витрины. На неё глядели с некоторым уважением. Потом в зоомагазин зашёл какой то мальчик с мамой. Там они взяли двух щенят МСЛ: Вот у кого есть дом! Подумала Нора, но когда мальчишка вышел собака выгнула спину и глухо зарычала. На руках у него были Ника и Никс. - Ой! Мальчишка её испугался. Он выпустил щенков и бросился к маме. Та к продавщице - Понимаете, мы их с улицы подобрали... Попыталась оправдаться  мисс "Всем, всё продам". - Откуда мы знали что у них есть мать? Мать мальчугана ругать больше продавщицу не стала, но деньги обратно взяла. Эмми посмотрела на Никс и Нику проверяя не поцарапались ли они.  Прохожие сразу заголосили - Госпади! Сегодня у собак детей отнимают, завтра у людей отбирать будут! Пока толпа возмущалась Лиля щенков осамотрела и недовольно расталкивала людей, мол проход дайте!

0

5

Никс прижалась к маме и сказала "Ну зачем ты влезла, я бы их там......"

0

6

Ника посмотрела на мать и Никс.
-Спасибо всем,но я пойду поищю дядю Макса!Всем пока!-Попрощалась и побежала искать Макса.

0

7

Эми посмотрела на Никса. Потом на Нику.

0

8

Никс рванула за Ники и крикнула"Мам за ней присматривать надо"

0


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » Перед ветриной