[Жизнь собак]

Объявление

Добро пожаловать к нам! Регестрируся, играй, получай удовольствие!

Гл.админ: Эмилионор
Админы:Санда, Мигель

Модераторы:



Полезные ссылки:
|Анкета для людей|
|Анкета для собак|
|Правила|
|Сюжет|

Новости:

Дорогие мои собачие друзья! Ваша главная админка Эмилионор и её помощница - Ника, сново с вами!!! Мы возобновляем форум что-бы он снова стал жить!



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру про жизнь собак и их хозяев! Регестрируйся, присоединяйся к нам! Раньше я главный админ этого форума не верила что он будет большим. Сейчас я говорю что всё возможно!



Гости,регистрируйтесь! У нас идёт набор админов и модеров.
События игры:

Игра пока не началась...Но у нас почти придуман сюжет!



Дата и время:



Погода:

Дождливо и пасмурно. Небо заволокло чёрными тучами. А что такого? Осень!



Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!
Ник-Реклама.
Пароль-0000

ЗАПОМНИТЕ!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » Окно из кухни


Окно из кухни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ЗДесь часто собираются  бездомные или просто голодные собаки. Повар доброй души человек!

0

2

==Тренировочная площадка==
Эми пришла с "Тренироввочной площадки". Сделав голодное выражение морды Нора села у окна. Повар кинул ей кусок мяса. Кусок был с кровью и костью, что пришлось Лиле очень по вкусу.  Вздохнув она принялась размышлять МСЛ: Конечно таким образом прожить можно, но надо найти хозяина! Или хозяйку... Размышления о мире были прерваны недовольной руганью - Это картошка? А почему  она пахнет апельсинами??? Эмми недовольно приоткрыла глаз МСЛ: Хрыч  пожаловал! Хозяина ресторана без всяких шуток звали: Хрыч Герман Хрычев. Сегодня его увольняли за жестокое обращение с поваром. Вот он и изголялся...

0

3

Ника прибежала вслед за мамой и крикнула:
-Мам постой!Подожди нас!-И нИкочка подбежала к маме и высунула язык.Она начала тяжело дышать.
-Да ну и набегалась я...-Пробубнила под нос Ника.

0

4

- Весело я смотрю поиграли! Слышала? Быстрый взгляд на окно - Хрыч уходит! Опять про кортошку орёт!

0

5

Ника посмотрела на мать.
-Да весело,так весело...Хрыч опять взялся за соё!Сколь же можно орать?!Я не понимаю!-Возмущённо ответила она маме и посмотрела назад.Она не видила Ники.Ника перепугалась.
-И где же Никс...

0

6

- Его увольнают... Эми задумалась - А Никс это та собачонка на площадке?

0

7

-Никс да это та собачка с площадки!Она такая весёлая,прикольная!Просто класс!-Радостным голосом проговорила Ника смотря в глаза Эмилионор.

0

8

- Я рада, что ты с ней познакомилась!
ооф: Породистые собаки твой сайт?

0

9

-Я тоже рада!Теперь у меня есть подруга!-Радостным голосом проговорила Ника.

0

10

- Да, её действительно не видно...

0

11

И тут запыхавшаяся Никс выскочила из кухонного окна а за ней летела сковородка и с воплями "Хрыыыыч "Никс спряталась за Эмми и подволокла к себе Нику и тут Хрыч  выпрыгнул за Никс и начал медленно подходить и орать на неё, Никс выбежала и начала злобно тявкать и порыкивать, он тыкнул в неё своим грязным пальцем, не упустив момент она вцепилась в него и не отпускала, пока не улетела в кусты

0

12

Ника удивлённо посмотрела на Никс.
-Что ты делаешь?-Спросила она унеё.

+1

13

Никс выбралась из кутов и протявкала "Я,искатель приключений а на пути великого искателя стоял этот обормот"

0

14

Ника недовольно подбежала к Никс и сказала:
-А ничего,что он нас кормит?!А если из-за тебя он перестанет нас кормить?!Что тогда?!А?!

0

15

Значит хвати есть из его рук,отдодимся в магазин и проживём там пока нас не купят

0

16

Ник оттошла от Никс.Она не хотела с ней даже об этом разговаривать.
-Да?!И,что будет?!Ну купят нас!И разлучат навсегда!

0

17

Эми спокойно посмотрела на старого Хрыча. - Успокойтесь! Хрыч лает, но не кусает. Слишком шумит!

0

18

-Ну тогда надо подброситься какомунибудь доброму челу

0

19

- Только где этих челов найти?

0

20

Никуська развернулась и пошла куда-то на последок она всем крикнула:
-Я никуда,ни к кому и не зачто не пойду!-Она опустила хвостик и куда-то направелась.

0

21

Посмотрев в след Нике она вздохнула - Не понимает...

0

22

Никс побежала след за Ники

0

23

Последовала за щенками.

0


Вы здесь » [Жизнь собак] » ...темы! » Окно из кухни